Империя лошадей

Объявление

Важно: Заполняйте анкетку,по тому табуну в который хотите попасть.Что бы понять о чём идёт речь прочтите сюжетик,а что бы знать о ролевой Империя лошадей,много большего прочтите правила!!!

Ссылки: Анкета, Правила

Привестствуем вас на ролевой "Империя лошадей"

Хотите окунуться в мир дикой лошади? Хотите стать главой табуна или же вас прильщает свобода и вы хотите стать одиночкой? Так чего же вы ждёте!? Регистрируйтесь и вам отскроется мир полный загадок и тайн. Мир дикой лошади.

 

 

 

Объявления:Важное обьявление:Предвадителя в Табуне Ветра,больше к сожалению нет...Но вы можете занять его место!!!Спешите!!!Прошу вас,прочтите когда можете темку:Внимание!!!Что бы увидеть нужные символы для игры.

Время:

Мы играем в режиме настоящего времени. На нашей ролевой сейчас весна!!!Текут ручьи...Лошади после холодной и беспощадной зимы,выходят из своих пещерок.Сейчас сезон ухаживания и кобылы,жеребцы усердно ищут свою половинку...Все ищут пары!!!И хищнеку лучше не беспокоить влюблёных лошадей!!!. Снег постепенно тает....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя лошадей » Flud » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

...

0

2

Усем здарофф

+1

3

Fire Shadow
здравствуй огненая тень!!!

0

4

А ты самая Огненая тень с Спирита?

0

5

А моё имя с большой буквы написать слабо?
И кстати мнусь админ?
ДА. Я неповторима

Отредактировано Fire Shadow (2008-02-25 17:32:14)

0

6

Кажется ктото меня снял с должности,той ролевой(Настоящая жизнь)=)
Теперь админ

офф:ну мне пора пока!!!

0

7

Всем Привет!!!

0

8

Виктория
И тебе привет Вика!!!Мари была очень рада всех видеть!!!

0

9

Миранда
Как дела?

0

10

Виктория
Всё в порядки!!!Слушай немогла бы ты нам на ролу народу? :rolleyes:

0

11

Миранда
Лан Поищу

0

12

Виктория
Заранее тебе большое спасибо!!!!

0

13

Здрасте

+1

14

Soul
И тебе привет!!!)

0

15

А это ты баннер сделала?Умнечка!!!Так теперь нам надо рекламок нараздавать!!!

0

16

Угу я=)))) Окей давай только рекламу сначала придумаем?

0

17

Soul
Конечно,ща..

0

18

Можно ту самую,которая вверху

0

19

Это да..., но надо ещё текст рекламы...

0

20

Soul
Извени но в головку ничего не лезет=)

0

21

Empire of Horse

http://keep4u.ru/imgs/b/080225/e0/e0fbbfa092b9327159.jpg

Далёкий силуэт нарушит тишину и одиночество сего места.Предливневый ветер разносит всё, что попадается под его хоть и не самую, но всё же сильную руку. Хрупкие головки цветов качаются из стороны в сторону, не в силах сберечь свои лепестки. Даже эти создание не смогли сберечь свой цвет в эту ненастную погоду...сумрак опустился и на эту долину... "И здесь побывал тёмный художник" - подумаешь
Голова твоя горда поднята,но что то в душе всё равно гложит тебя словно собака недоевшая свою кость.Поднимешь свой взгляд голубых очей к небу...серые облака...скоро пойдёт осенний дождь. Настроение падает, как термометр обнаруживший вдруг, что на улице не +20, а все минус десять. Выдохнешь...и на тёмном фоне ясно прорисуется белый пар от твоего дыхания, словно дымкой окутает его воздух и бесследно исчезнет,растворившись в небытие "Неужели жизнь так бесследна, был...и вот его уже нет". Весь мир лошадиная империя в которой нет единства. Четыре враждующих табуна...и быть может ты станешь одним из них...

Наши плюсы:
:D Добрые админы
:D Красивый дизайн
:D Много свободных мест
:D Ты сам решаешь свою судьбу

Наши минусы:
:suspicious: Мало народу
:suspicious: Нет тебя!

Empire of Horse

0

22

Soul
Класс!!!

0

23

Супер,потрясающе!!!!

0

24

Миранда
Спасибки

0

25

Миранда
Хочешь Рекламу на некоторых Форумах Поставлю?Но если Хочешь сама то Пожалуйста ты же ведь у нас Гл.Админ

Отредактировано Виктория (2008-02-25 19:16:32)

0

26

Виктория
Может лучше ты?

0

27

Миранда
Хорошо бегу ставить Рекламу

+1

28

Виктория
Умнечка!!!=)

0

29

на двух форумах уже прорекламила

+1

30

на трёх

+1


Вы здесь » Империя лошадей » Flud » Флудилка