Империя лошадей

Объявление

Важно: Заполняйте анкетку,по тому табуну в который хотите попасть.Что бы понять о чём идёт речь прочтите сюжетик,а что бы знать о ролевой Империя лошадей,много большего прочтите правила!!!

Ссылки: Анкета, Правила

Привестствуем вас на ролевой "Империя лошадей"

Хотите окунуться в мир дикой лошади? Хотите стать главой табуна или же вас прильщает свобода и вы хотите стать одиночкой? Так чего же вы ждёте!? Регистрируйтесь и вам отскроется мир полный загадок и тайн. Мир дикой лошади.

 

 

 

Объявления:Важное обьявление:Предвадителя в Табуне Ветра,больше к сожалению нет...Но вы можете занять его место!!!Спешите!!!Прошу вас,прочтите когда можете темку:Внимание!!!Что бы увидеть нужные символы для игры.

Время:

Мы играем в режиме настоящего времени. На нашей ролевой сейчас весна!!!Текут ручьи...Лошади после холодной и беспощадной зимы,выходят из своих пещерок.Сейчас сезон ухаживания и кобылы,жеребцы усердно ищут свою половинку...Все ищут пары!!!И хищнеку лучше не беспокоить влюблёных лошадей!!!. Снег постепенно тает....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя лошадей » Flud » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Soul
Ти просто супер!!!!Я видела!!!!Ты умнечка!!!+,хотя за такое вообще медаль,можешь себе поставить :)

0

32

Я тоже на трёх

0

33

Виктория
Класс!!!

0

34

Миранда
Благодарю=)))

0

35

Soul
За что?Это я тебя благодарить должна!!! :nope:

0

36

Миранда
Завтра ещё Рекламу поставлю а то сейчас ухожу через 10 мин.

+1

37

Так ещё скоро наш баннер будет поставлен на кровавом треугольнике

0

38

Странно вроде рекламки очень много а народу никого :'(

0

39

Миранда
Я надеюсь скоро будет во всяком слючае я уже на некоторых  форумах приглашаю сюда

0

40

Виктория
Ты конечно молодец!!!Но пока толка никакого,будем надеятся что скоро придут,а пока давай поиграем :flirt:

0

41

Миранда
Договорились

0

42

Мне кажется нужно просто побольше баннеров

0

43

Миранда
Мне тоже конечно я попытаюсь эту не поладку изменить но ничего не обещаю

0

44

Виктория
Я на тебя буду надеятся Вика... :idea:

0

45

Миранда
Либо у меня глюки либо у нас Зарегистрировался новый Персонаж правда Анкету ещё не Написал но хотя бы  что то Слава тебе господи

0

46

Виктория
Да,ты права!!!УРА!!!! :yep:

0

47

Миранда
Надеюсь всё будет в таком же Темпе

0

48

Вот вроде Опять Глюк а ну надо ведь так полчаса его пыталась вставить и наконец вставила и на тебе

0

49

Виктория
Что?Глюк?

0

50

Миранда
Да я Баннер пыталась ВПИХНУТЬ и сюрприз Глюк первой Степени так надо срочно чинить Компьютер

Отредактировано Виктория (2008-02-26 17:42:47)

0

51

Виктория
Мне тя жаль,желаю удачи в починки!!!=)

0

52

Привет Огненая Тень!!!Как тебе ролевая?

0

53

Миранда
Здарофф. Я знаю где много народу, пойду поставлю рекламуку=)

0

54

Fire Shadow
Умнечка,мне чучуть с картинками и только темки дозополнить и всё рола полностью готова!!! :yep:

0

55

Я этим займуся в свободное время, а щас мнусь гонят, собаки злые

0

56

Не волнуйся я сама всё поставлю!!!Надо мне переодалевать свою ужасную лень!!!Fire Shadow

0

57

И тебе привет Кари!!!

0

58

Тады пока, наверное до завтра

0

59

Fire Shadow
Пока Тень!!!Будем ждать!!!

0

60

Здравствуй Вика!!!

0


Вы здесь » Империя лошадей » Flud » Флудилка