Империя лошадей

Объявление

Важно: Заполняйте анкетку,по тому табуну в который хотите попасть.Что бы понять о чём идёт речь прочтите сюжетик,а что бы знать о ролевой Империя лошадей,много большего прочтите правила!!!

Ссылки: Анкета, Правила

Привестствуем вас на ролевой "Империя лошадей"

Хотите окунуться в мир дикой лошади? Хотите стать главой табуна или же вас прильщает свобода и вы хотите стать одиночкой? Так чего же вы ждёте!? Регистрируйтесь и вам отскроется мир полный загадок и тайн. Мир дикой лошади.

 

 

 

Объявления:Важное обьявление:Предвадителя в Табуне Ветра,больше к сожалению нет...Но вы можете занять его место!!!Спешите!!!Прошу вас,прочтите когда можете темку:Внимание!!!Что бы увидеть нужные символы для игры.

Время:

Мы играем в режиме настоящего времени. На нашей ролевой сейчас весна!!!Текут ручьи...Лошади после холодной и беспощадной зимы,выходят из своих пещерок.Сейчас сезон ухаживания и кобылы,жеребцы усердно ищут свою половинку...Все ищут пары!!!И хищнеку лучше не беспокоить влюблёных лошадей!!!. Снег постепенно тает....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя лошадей » Тех.раздел » Меня не будет...


Меня не будет...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишите ребята с каких по какое вас не будет!!!

0

2

Каждую неделю на выходных!) :) )))

0

3

Меня не будет на этих выходных.с 7.03 до,либо до 10.03 или до11.03

0

4

Пишу за Оскара, его пока не будет, он серьезно болеет. :(  :'(

0

5

Клео
Ой,желаю ему как можно быстрее выздоровить!!!Бедняга!!! :(  :'(  :(

0

6

Меня не будет до каникул!!

0

7

Я буду ждать.....

0

8

Простите, что так долго не было. У нас с Fire Shadow один компьютер на двоих, и увы она редко меня приглашает к себе (косо смотрю на подружку))

0

9

Neuro
ничего мы тебя понимаем!!! :rolleyes:  :surprise:

0

10

На этих выходных :)

0

11

Извините что тоже не бывала у вас на форуме три дня... :dontcare: просто у меня компьютерчик наглотался вирусов..и антивирусная система каждый день по 23 или больше раза говорит " Внимание: обнаружен вирус"...И между прочим это я залезаю по некоторым сайтам как по форумам регистрируюсь...И с тех пор меня брат на 2-3 дня лишил компьютера.. :disappointed:...правда меня теперь до 24 марта не будет с 8:00 до 18:00..но в это время может за компьютер садится брат и я несколько часов не смогу зайти к вам на форум...а может и целые сутки...Ну вобщем не волонуйтесь! Я снова с вами!... :) 

0

12

Наверное не будет всю эту неделю. В школе  зачёты

0

13

Люди...я прост в панике...я наверн ухожу насовсем, я прост не знал, что будут такие коренные изменения...эх, блин, болеть это жестоко....

0

14

Кстати...насчет Клео я тож ничего не знаю...она грит что меня вообще не очет больше видеть, даже на форуме :'(
Короче ее можете удалять

Отредактировано Оскар (2008-03-16 13:55:16)

0

15

Оскар
Нет...не надо,прошу!!! :'(

0

16

Миранда
Клео можете удалять...по любому, я может и уговорю ее отыграть что то тип смерти но это врядли, мы с ней слишком сильно поссорились...
Насчет меня же...я столько не был что теперь абсолютно не вьезжаю в сюжет!

0

17

Оскар
Просто прочти и всё,а насчёт Клео очень жаль... :( Не уходи прошу!!!Вот увидишь попудешь на роле и всё,кто муже мне гораздо хуже.Я админ,пришла на ролу а Огненая Тень уже за меня похазяйничала :angry: С воздаровлением тебя Оскар!!! :flag: И мне очень жаль что так получилось с Клео... :(

0

18

Миранда
Ладно, посмотрим...спасиб,солнц=)
Сыграем? Эм...кстати а анкету перезаполнять надо?

0

19

Оскар
Неа...прости что долго не писала,родители просто возьмут и займут комп.Давай,короче у меня ещё дочка родилась Эсмиранль,мы с ней гуляли по берегу,а я сама не знала про табун огня.Я пошла на ихнею тереторию,меня застала вожатая этого табуна,они мну поколечили но не убили :shine:

0

20

Мну пока не будет... :'( Я заболела

0

21

Ну что - ж захожу последний раз. FS просто бушует. Я никак не могу её упокойть, а тебе Миранда советую, что нибудь сделать. Она мне уже кучу синяов понаставила  :'( . Когда померимся, зайду ещё.

0

22

Neuro
Не волнуйся мы поставим её на место!!! ^^

0

23

ВНИМАНИЕ!!!Я УЕЗЖАЮ В ТУРЦИЮ И МНУ ОЧ ДОЛГО НЕ БУДЕТ!!!(3 недели)ВСЕМ ПОКА :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

24

ОТ Эсмиральды:

Пока! Мамуська! :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(

0

25

Я вернулась!!!

0


Вы здесь » Империя лошадей » Тех.раздел » Меня не будет...