Империя лошадей

Объявление

Важно: Заполняйте анкетку,по тому табуну в который хотите попасть.Что бы понять о чём идёт речь прочтите сюжетик,а что бы знать о ролевой Империя лошадей,много большего прочтите правила!!!

Ссылки: Анкета, Правила

Привестствуем вас на ролевой "Империя лошадей"

Хотите окунуться в мир дикой лошади? Хотите стать главой табуна или же вас прильщает свобода и вы хотите стать одиночкой? Так чего же вы ждёте!? Регистрируйтесь и вам отскроется мир полный загадок и тайн. Мир дикой лошади.

 

 

 

Объявления:Важное обьявление:Предвадителя в Табуне Ветра,больше к сожалению нет...Но вы можете занять его место!!!Спешите!!!Прошу вас,прочтите когда можете темку:Внимание!!!Что бы увидеть нужные символы для игры.

Время:

Мы играем в режиме настоящего времени. На нашей ролевой сейчас весна!!!Текут ручьи...Лошади после холодной и беспощадной зимы,выходят из своих пещерок.Сейчас сезон ухаживания и кобылы,жеребцы усердно ищут свою половинку...Все ищут пары!!!И хищнеку лучше не беспокоить влюблёных лошадей!!!. Снег постепенно тает....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя лошадей » Welcom » Анкетка для лошадей Табуна Белой Воды


Анкетка для лошадей Табуна Белой Воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1~Ник~
2~Возраст~
3~Рост~
4~Пол~
5~Характер(2 строчки)~
6~Биография(2 строчки)~
7~Внешность(можно солнышки аву,картинку)~
8~Кем будуте в табуне?(учителем,разведчиком,няней,кобылой,жеребцом,жеребёнком,врачевателем,магом,защитником вожачки,охотники нраницы табуна...)~
9~Вы нас не бростие 8-) ?~
10~Связь
~

Принимать имеют право:
Миранда(предвадительница)
Модераторы:
Neuro

0

2

1~Ник~ Приказчик. Не потому-что приказывает. У него такой характер, что люди назвали его Приказчиком... Можно просто Приказ... Изредко его называют Сан, Огонь из-за характера... Имя... это его часть. он любит своё имя, это то, что красит его больше всего

2~Возраст~ Это тайна жеребца. Он никогда не говорит сколько ему лет. Если горовить точно, никто этого не знает. Кроме него самого, эх... Как он не люит это рассказывать, он всегда просто говорит: я молодой. Он сильный, умный, смелый. Может, ему года три, может чуть больше.

3~Рост~Странный канечно вопрос. Рост... У жеребца длинные, мощьные ноги, он высок, а если он нагнётся, то рост будет не большой. Нет, у каждого на это своё мнение, но всёже... Он довольно высокий, крепкий жеребец.

4~Пол~ Жеребец. Может чем-то он напоминает кобылу... Но только взглядом. Добрым, горячим, азарным. Но посмотри на него! Он жеребец, настоящий! Мощьный, красивый жеребец.

5~Характер(2 строчки)~ Две строчки... Как мало... Ладно, держите две строчки из жизни с людьми: Характер у Огня очень избалованный, дерзкий, гордый. Сам по себе жеребец упрямый, с огоньком, и азартом в глазах. В его душе только он, и… Случки с кобылами! Больше ему ничего не надо! Конечно кроме еды, воды, ну и других мелочей. В деннике этот дерзкий жеребчик становиться спокойным, терпеливым. Если в деннике напротив стоит кобыла, он сразу же просунет к ней голову, и начнёт с ней заигрывать,… Конечно, любит он всех кобыл, но заигрывать будет не с каждой. Взгляд будет постоянно падать на круп, и так далее. А вот с жеребцами уже хуже… Жеребцы это его враги, почему я рассказывать не буду, можно и так догадаться. Одним словом как говорит жеребец: «Мой дом, моя крепость!»
Что касается развязок.… Так это его самое любимое место! Здесь он отдыхает, и ждёт, пока его почистят! Главное чтобы всё было качественно, или жеребец будет пихаться, толкаться и многие другие шалости!
В руках он очень злой, агрессивный, бешенный, злой. Никогда в жизни не тянуть на себя чембур «если жеребец упирается, и не хочет ни куда идти» Если вы дадите ему волю, он дёрнет головой так, что вы можете получить травму. Так что осторожнее!!
В леваде… Уууу… Хе-хе-хе!    Догадаться очень просто! Случки! И только они! Если в леваде есть кобылы, так все они станут жеребые, а если жеребцы.… То будет драка за кобылу! Не пускайте его в леваду для жеребцов!!! Лучше уж в одиночную леваду, чем с жеребцами или меринами.
Под седлом мы выпендриваемся, скачем галопом, прыгаем через выдуманные барьеры! Красуемся особенно перед кобылами. Иногда просто не замечает всадника «забывает, что он на нём сидит»
А вообще бывают моменты, когда жеребец просто забывает про кобылу, с которой случается, и начинает искать другую. Ненавидит кобыл, которые сами просятся, чтобы их крыли. Но если какая-то кобыла попросит так, что это затронет сердце жеребца, он отстанет, и не будет её крыть. Но от судьбы не куда не деться! Он рожден, чтобы быть производителем, и для того чтобы воспроизводить на свет новых, и новых жеребят. Несколько раз, хозяева, пытались переучить жеребца, но он выбил в себя то, что так положено, что так надо. Много кобыл пытались отбрыкиваться, козлить  убегать, но каждая знает, что от этого ей станет в два раза хуже, и больней. Так что не надо вмешиваться в его жизнь, и усложнять ситуации!!
Вот такой вот у него характер! Всего лишь две строчки!

6~Биография(2 строчки)~ -Сан родился, не в самое хорошее время. Была тёмная, морозная  ночь. Все уже давно спали, свет был выключен, горела только маленькая свечка возле денника жеребца. Кобыла родила его очень быстро. Маленький жеребчик тут же встал на копыта, и стал просить молоко у матери, но кобыла очень плохо себя почувствовала, и не могла встать. В денник пытались зайти люди, они понимали, что кобыла скоро скончается. Ну не пускала, так не пускала. Люди решили оставить кобылу в покое. Пока мать пыталась встать, Сан, опрокинул свечку, и денник загорелся. Вот глупые эти люди! Оставили свеч гореть! В то время как свеча загоралась, жеребёнок смог взломать дверь и выбраться.… А мать, она всё ещё пыталась встать. Жеребёнок не стал звать на помощь, он просто стоял, и смотрел, как умирает его мать. А когда пламя перешло на другие денники, прибежали люди, и стали тушить огонь. Ну, потушили. Все стали выяснять, как это произошло, и выяснили что это Сани. Мать его похоронили, и стали растить Сатану. Когда он подрос, настал черёд приучать его к седлу. Вскоре все перестали, наедятся на то, что из жеребца выйдет хороший чемпион по конкуру. И его продали на племенную ферму. Там его смогли обучить к седлу, и быть хорошим производителем. Потом после долгих, мучительных дней, они всё же приучили жеребца, к конкуру, и.… Ну вы сами догадываетесь! Около двух лет жеребец прожил в этой конюшне, но, увы,… Его пришлось продавать. Бороться с этим Саня не стал, он вёл себя белым и пушистым. Наконец-то пришёл день переезда. Жеребца завели в фургон, и увезли. Ехали они где-то сутки, но в скором времени приехали. Открылись дверцы фургона, яркий свет бросился в глаза, и тут Сан показал свой настоящий характер. Он разбил половину перевозки, но всё же его оставили. Конюшне не была похожа на конюшню.… Это было, скорее всего,… Ранчо! Жил Сан в непонятном стойле. Когда его выпускали в леваду, жеребец крыл всех кобыл подряд. Хозяину это тоже не понравилось, но пришлось бороться, ведь если сделать из него мерина…  Буде плохо. Поэтому Сатану воспитывают таким, какой он есть. Конечно, прыгать ему не удалось, да и жить в такой обстановке жеребцу противно. Вот он и запланировал грандиозный побег! Ночью, он был в деннике, и опять сделал так, как сделал в детстве.… Выдолбил дверь. Хозяин услышал звук, и побежал к жеребцу, а жеребец уже успел выскочить из денника. Его попытались поймать, накинув лассо, и… Ему это удалось! Сатана был пойман. Но ведь лошадь гораздо сильнее человека! Сан схватил зубами, и вырвал верёвку из рук человека. Мощно ударяя копытами, сан ускакал обратно, туда, где родился. Дорога была длинная и тяжёлая, зато… Хозяева были рады возвращению жеребца.

7~Внешность(можно солнышки аву,картинку)~Напишу о нём мало, и выставлю картинку ;) Отличается выраженным типом, массивностью, сухой конституцией и хорошо развитой маскулатурой. Мощный. Он имеют сухую голову с прямыми или слегка выпуклым профилем, прямую шею, хорошую линию верха. Грудная клетка глубокая, мускулистый, чуть свислый круп, конечности сухие с небольшими щетками и четко обрисованными сухожилиями. Масть чисто серая. По промерам (высота в холке - 160 см, длина туловища - 162, обхват груди - 184, обхват пясти - 19,5 см) Длинная, светло серая грива, немного белая, густая. Хвост длинный, пышный, светло серый (но немного темнее гривы) на концах серый. Чёлка тоже густая, не закрывает глаза, светло серая. Чёрные копыта.
http://i022.radikal.ru/0803/20/9fb8d868bf98.jpg

8~Кем будуте в табуне?(учителем,разведчиком,няней,кобылой,жеребцом,жеребёнком,врачевателем,магом,защитником вожачки,охотники нраницы табуна...)~ Табун, это то место в котором он никогда не был, выбор тяжёлый, и немыслемый. Кто? Кто вам нужен больше всего, тем он и буде.. Пылки, страстный жеребец будет хоть дальший дорогой указывающий путь, хоть чистым, белым небом, хоть журчащий водой, хоть солнцем греющим вас в морозные дни. А вообще можно ли быть лаффкой предводительницы???

9~Вы нас не бростие ?~
нет, я не такой. Бросить... Значит предать, предать значит страдать, страдать значит болеть, болеть значит умереть!

10~Связь~ личка, ася.

Умнечка!!!Потрясающая анкетка!!! :yep: Принят!!!~Миранда~А лафкой можно!!!

Отредактировано Salesman (2008-03-15 19:16:12)

0

3

Я решила исправить анкетку... так как я не могу исправлять в закрытой теме...

--- Ник ---
Эсмиральда  (Эсми,Мира)

--- Возраст---

1 денёк мне только...скоро будет два дня... :)

---Рост---
Эсми очень хорошо сложена, очень изящна, тонкие, но сильные ноги,  не большие копыта, рост около 99 см в холке...

---Пол---

Жеребёнка!

---Характер(2 строчки)---
А я даже больше чем две строчки напишу!

Эсми очень ласковая и активная жеребёнка...Любит поиграть с другии жеребятами...Чаще всего жмётся к маме...Добрая, отзывчивая, очень активная и одновременно скрытная, спокойная, холодная, готова на всё что угодна ради друзей, Мира хитрая и невидимая как воздух...Добрая, общительная, игривая, немного беспечная, не любит когда ей намекают на её же ошибки, любит играть и бегать. В основном Эсми любит играть на свежем воздухе, но при этом она не скучает. Вобщем она очень весёлая!...

---Биография(2 строчки)---

Мне ж 1 день только!

---Внешность(можно солнышки аву,картинку)---

Короче я тож вставлю картинку. Но учтите! Я ТОЛЬКО НА КАРТИНКЕ И НА АВЕ ВЗРОСЛАЯ!!! Я типа что-то того! Я только взрослая превращаюсь в единорога! И я НЕ взрослая!

Она беленький как мерцающий снег жеребёнок. У Миры есть чёрное отличительное пятнышко: пятно ввиде капли под гривкой (его никто не видит кроме Миранды и Оскара)... У Эсми  синие и очень выразительные глаза...Гривка короткая ,копытца розовые, и нос тоже розовый...
http://i025.radikal.ru/0803/7a/79d882426938.jpg

---Кем будуте в табуне?(учителем,разведчиком,няней,кобылой,жеребцом,жеребёнком,врачевателем,магом,защитником вожачки,охотники нраницы табуна...)---

Жеребёнкой вожака конечно!

---Вы нас не бростие 8-) ?---

Неа! Я влюбилась в ваш прекрасный форумчик! И буду в нём зы-ыть!

---Связь---

ЛС

Умнечка!!!хорошая анкетка дочурка :rolleyes: !!!А ты что уже взрослая? :question:

Неа! Просто я такая  как на этой картинке..только очень маленькая  :) !...~Эсмиральда

Отредактировано Эсмиральда (2008-03-19 20:43:16)

0

4

1~Ник-Резвая
2~Возраст-2 года
3~Рост-175
4~Пол- кобыла
5~БИО(2 строчки )-кобыла чистокровной верховой породы
Отец: Ревьюер (Reviewer)
Дед по линии отца: Болд  (Bold Ruler)
Мать: Шенфнингас (Shenanigans)
Дед по линии матери: Нейтив  (Native Dancer
6~Характер(2 строчки)-Добрая, храбрая, сильная, милая.
Люблю других лошадей.
8~Кем будете являтся в табуне?- няней, учителем
9~Вы не забросите нас?  -НЕТ
10~Амулет(выглядит)-красивый
11~Способности-галоп как ветер)
сила ЗЕМЛИ)
12~Читали правила?-да!
13~Связь с вами-профиль
7~Внешность(можно аву,картинку внизу)
http://uploads.ru/t/c/g/n/cgn0H.jpg

http://uploads.ru/t/7/b/D/7bDGZ.jpg

Отредактировано Marta (2012-03-27 23:06:44)

0


Вы здесь » Империя лошадей » Welcom » Анкетка для лошадей Табуна Белой Воды