Я прихлопнула очередного комара с кровожадностью, достойной вампира  (и высосала у него из брюха всю кровь. Ужасная кончина.) (с)    В моем мире нет места слабым, в нем выживают только сильнейшие. Я росла в хорошей, полноценной семье, любящие родители.  ( – Это СПАРТААА! (с)   Правда, в Спарте с полноценной семьёй было так себе...)    Моя мать продавала котелки самых разнообразных размеров, от маленького котелка до огромного котла, а мой папа, собственно, их изготовлял. Я была у них подмастерьем. На первый взгляд все хорошо. Но у нас была традиция, как только ребенок становится достаточно самостоятельным, его отправляют на поиски истины. Истина заключается в том, что каждый человек должен найти свою дорогу в жизни.  (Какие глубокие традиции у потомственных изготовителей котлов!)    Треск, еще и из-за дерева выходит нечто с красными глазами и истекает кровью.  (Подстреленный лемур-альбинос?) (с)    Я оцепенела. Еще мгновенье и оно падает на землю, я надеюсь, что оно мертво. Всю ночь я просидела на одном месте, не смыкая глаз, я боялась, что оно все - таки живое и нападет на меня, как только я усну.  (А потыкать в лемура палкою слабо?)    На рассвете я решила подойти и посмотреть, кто же это все -таки был. На месте того страшного чудовища с красными глазами лежал юноша, израненный и истекающий кровью.  (Минус двадцать-тридцать литров крови за ночь, и прекрасный принц самозародился из гемоглобиновой кучи.) (с)    я принялась осматривать его раны, его живот был распорот, лицо исцарапано, а на его ранах уже сидели мухи. Насекомые потихоньку поедали его плоть.  (- Да он протух! – Сказала я и зажала нос.)    оставить его так после того, как дала надежду на выздоровление, нет, надо было искать другой выход. Тогда я развела костер, взяла из сумки металлическую кочергу для печки, которую мама положила мне на всякий случай,  (- А еще, доча, вот тебе дроссель. На всякий пожарный.)    и прижгла ему рану.  (А я-то надеялся, она его поджарить и схарчить решила...)    Обычное утро. Проснувшись, но не открывая глаз я протянула:  - Коофе!  - А самой слабо?- муж с усмешкой заглянул в спальню.- Вставай, засоня! Ты обещала сегодня на рынок съездить.  - А ты кофе обещал! Я все-таки открыла глаза и капризно надула  (В постель?)    Но интриги будет.... Кто хочет, может погадать, кто эта таинственная девушка с винтовкой наперевес)))  ()    - Я знаю, кто виноват, но заплатите вы все! - тихий голос невероятно красивой женщины громыхал, как вулкан перед взрывом.  (Женщину звали Арно Амори?)    Новая глава. Вычитал как мог, но думаю там еще полно ошибок, так что буду благодарен если кто-то укажет на некоторые из них.  (Но только попробуйте указать на все!)    Я сидела у окна и смотрела, как с неба падают маленькие снежинки. Кажется, ничего более красивого и прекрасного я не видела. Этот маленький, незамысловатый комок белого вещества.  ( ...таил в себе кокаиновые глубины.) (с)    Я повернулась на другой бок и уткнулась во что то мягкое и твердое.  (И поняла, что кот Шрёдингера опять залез в кровать…)    Спустя еще 20 минут мне удалось прислонить свою тушу к стене,тогда я заметил что мое тело какое-то маленькое.  (туша.zip) (с)    Его глаза были полностью черными и излучали власть и вселяли ужас.  (тюлень-мегаломаньяк.)    Плечо взорвалось от обжигающей боли, словно кость вправляли живьем. Я упала на колени, до боли сжимая руку, что бы хоть как-то облегчить муки.  ( – Больше боли для облегчения боли! ЕЩЕ БОЛЬШЕ. (с) Майор Пейн рекомендует!)    Посмотрев на рану, из моей груди вырвался тихий рык.   ( ...и выпал Чужой.) (с)    - За наддам, вашество, - выпалила на одном дыхании, сдерживая рвущийся, из груди рык.  (и таки занаддала.) (с)    Интересно, что вампир забыл в автобусе? Конечно, следил за ним.  (Полы протирал после рейса, сиденья...)    вдыхаю их запах, чтобы найти идеальную жертву. Ей оказалась хрупкая девушка. Теперь самое интересное.  (появляется немецкий сантехник.) (с)    С той стороны от нас, на уровне ее талии и доходя до щиколоток, свисал кусок ткани, схожий по внешности с футболкой.  (Как всё сложно… )>_>    - Что за заколка? - парень перебрался через завалы мусора и крошева, и подошел ближе к девушке. Ростом она была выше него примерно на полторы головы.   - Подарок от дорогого человека. Магический амулет. Когда случился обвал, один из камней ударил меня по голове. Удар пришелся точно на нее. Она упала, и ее завалило камнями.  ( Голова не пострадала. Функция приема пищи может исполняться в полном объеме. Ха. Ха. Ха. Бжжжж…) (с)    Я соврал, когда говорил, что на ней была футболка. Это был полуплащ на правую сторону. Это как обычная мантия, только одна половина ее вдоль спины, не считая капюшона, и рукав по локоть отрезаны.  (Блин, ну как же всё сложно…)    Текст повествует о молодой, но талантливой и стремительной девушке, что полностью отдает себя своему увлечению. Звучало бы все это хорошо, если бы речь шла не о некромантии...  (А, скажем, о некрофилии…)    Честное слово, даже тогда я не понимала, как можно быть такими узколобыми, чтобы знакомить детей с тем, что им по программе запрещено! Сомневаюсь, что вы меня поняли, именно поэтому сейчас я все в деталях растолкую.  (Сказала майор МГБ и дала знак конвою…)    Пока я разглядывала выставленные передо мной колбы, смешав которые, я должна была получить жидкость, что выпив, человек мог связать свою душу с демоном навсегда для разных целей.  (Но до сих пор от смешивания колб получалось только много битого стекла. Козни врагов, не иначе.)    В итоге, после раскрытия этого дела меня не сочли помиловать, ибо я знала слишком много ввиду своей увлеченности.  (Это всё ещё слишком сложно для мой мозг.)    решили отправить меня в ссылку в другую страну, где некромантия не существовала из-за особенностей климата и ландшафта.  (Хоронили в леднике, трупы з-замерзали нафиг-г.) (с)    Дракон Пролог и Глава 1  (Хорошее имя – Дракон Пролог.(с)   Это что-то вроде «Гарри Поттер и %subjectname%?)    теперь надо подумать, почему меня не замечали люди и где я нахожусь. Осмотрелась. Крылья принесли меня в лес. Тут необычайно красиво. Голубые грибы в розовую крапинку, совсем как мухоморы.  (А. Это всё объясняет…)    Вот в этот чудесный зимний день я умерла. Идя по улице, не обращала внимания ни на что. И зря. Из-за угла вырулил черный джип. Я слишком поздно испугалась. Они вышли и подошли. Я стала отступать.   - Тебя не подвести? - спросил один из них.   - Нет, нет спасибо, - заикаясь, ответила я.  (Меня уже и так уже подвели. Выйдя и подойдя…)    Так я и живу, учась и делая пакости. В учителя я прожила 300 лет.  (На триста первом году он все-таки сделал хирургическую операцию по извлечению паразитки.) (с)    Я кивнула, что поняла, о чем он. А учитель продолжил:   - Возьмешь что захочешь, но у меня есть для тебя сюрприз.   Он встал и ушел, вернувшись с коробкой, и вручил ее мне. Я ее открыла, в ней оказался костюм из кожи.  (Ох этот учитель, а!)    - Рэм, ты нам задолжал, нужно платить по щитам, - Сказал один из них, тот, что выше и покрупнее.  (И вмазал ему краем щита по зубам.)    Я их убивала медленно, с расстановкой, а я говорила и говорила, выливая на них свою боль.  (Страшная смерть от забалтывания.) (с)    В комнате оказалась 2 кровати, с чистым постельным бельем, миленький коврик, письменный стол, шкаф, и большое зеркало. А в центре было большое окно, с чистыми тюлями.  (В стенах окон нет. А и не надо, так безопаснее.) (с)    - Я не тот за кого себя не держу. Это вы не держите меня не за того кто я не есть, а я есть он!  (Волшебно, трансцендентально.)
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться подтягиваться за 5 минут и всё что связано с развитием спины