Империя лошадей

Объявление

Важно: Заполняйте анкетку,по тому табуну в который хотите попасть.Что бы понять о чём идёт речь прочтите сюжетик,а что бы знать о ролевой Империя лошадей,много большего прочтите правила!!!

Ссылки: Анкета, Правила

Привестствуем вас на ролевой "Империя лошадей"

Хотите окунуться в мир дикой лошади? Хотите стать главой табуна или же вас прильщает свобода и вы хотите стать одиночкой? Так чего же вы ждёте!? Регистрируйтесь и вам отскроется мир полный загадок и тайн. Мир дикой лошади.

 

 

 

Объявления:Важное обьявление:Предвадителя в Табуне Ветра,больше к сожалению нет...Но вы можете занять его место!!!Спешите!!!Прошу вас,прочтите когда можете темку:Внимание!!!Что бы увидеть нужные символы для игры.

Время:

Мы играем в режиме настоящего времени. На нашей ролевой сейчас весна!!!Текут ручьи...Лошади после холодной и беспощадной зимы,выходят из своих пещерок.Сейчас сезон ухаживания и кобылы,жеребцы усердно ищут свою половинку...Все ищут пары!!!И хищнеку лучше не беспокоить влюблёных лошадей!!!. Снег постепенно тает....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя лошадей » The Air » Пруд Ветерок


Пруд Ветерок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Светло - серая кобыла медленно продвигается по бережку почти растающего пруда. Прохладный ветер раздувает её гриву, и сильный порыв поднимает рябь на растаявщем участке пруда...
Я встала и расширила свои нежные ноздри. Здесь не было никого. Я наклонилась и губами  начала шевелить весенюю траву. Но какой- то звук заставил поднять мою голову. Кто - то тёмный продвигался через заросли сухой малины и вишнёвых деревьев

0

3

Темный, которого на самом деле зовут замысловатым именем Сирилл Снирр, осторожно подкрадывается через заросли, краем уха прислушиваясь к звукам и наблюдая за нечто белым, внезапно заметившим моё приближение...

0

4

Сирилл Снирр
Приглядевшись, я поняла, что это всего лишь гнедой жеребец. Я переменулась с ноги на ногу, я приветливо кивнула и приблизилась.
- Привет! - на моём лице появилась дурацкая улыбка
Моё сердце подпрыгнуло в груди и забилось сильнее. В тот же момент, я поняла: Он!
Гнедой жеребец был на столько красив, прост, что мой рот растёкся бы в глупой влюблёной улюбке, если я могла бы улыбнуться...

0

5

Мои ожидания не только оправдались, но и превзошли все. Улыбнувшись в ответ, я отвечаю (ну почему мой голос дрожит?!):
- Привет, э... Как дела?
"Ну что за дурацкий вопрос!" - возмутился мой внутренний голос.
Смутилсь, но старался держать голову ровно.

0

6

Сирилл Снирр
- Отлично! Всё замечательно! А как твоё имя?
Я протороторила эти фразы и заткнулась. Глаза впились в жеребца, я не могла их отвести.
Я мотнула головой и опустила голову, но она всё желала подняться
- Меня зовут Fire Shadow. Или просто Огненная Тень. Можно просто Тень.
Я началя стрелать, то есть стороить глазки. На пол, в угол на предмет. По - моему, это делалось так.

0

7

Fire Shadow
- М-меня звать... Сирилл Снирр-р-р-р...
Я осёкся. Вряд ли ей нравится это имя. Вот она смотрит на меня своими очаровательными глазами, а я похож на дурака...

0

8

Сирилл Снирр
- Хм...Милое имя
Я тупо улыбаюсь и махаю хвостом. Лично у меня тем для разговора больше не было и я наклонилась к воде.
В глади воды я видела своё отражение, глупую улыбку и жеребца стоявшего сзади. Я прижала уши и нежными губами прикаснулась к ледяной воде. Пить мне совсем не хотелось. Это было своеобразным алиби, чтобы мой рот не вымолвил не словечка

0

9

Она потеряла ко мне интерес.........
Улыбка сползает с моего лица. Я медленно опускаю свою голову и лихорадочно бегаю глазами по сторонам, отчаянно бью копытом по воде. Не смею на Неё посмотреть....

0

10

Сирилл Снирр
Я резко поднимаю голову и и с любовь в глазах смотрю на жеребца. Я поняла, что нужно не скрывать свои чуства, а наобарот показывать их всем. Я ближе подошла к жеребцу и потерлась об него мордой.
Мотнув головой, я направилась в пещеру, которая была у самого вулкана, там было тепло и уютно. Я манила за собой Сирилла Снирра

0

11

Fire Shadow
Я внезапно чувствую себя хрустальной фигурой, я стою и не в состоянии пошевелиться. Место, где Она потерлась головой, начинает гореть, кровь забурлила в моих жилах, и превратилось в пьянящее вино...Я улыбаюсь этой красавице светлой улыбкой, и, с трудом осознавая свое счастье, следую за ней... Глаза мои, наверное, блестят...

0

12

Оскар бежал у самой кромки воды.Если сказать что он был в панике-это тоже самое что и ничего не сказать.Он настолько переживал,что начал говорить сам с собой:
-Вот только я ее найду...она у меня получит...
Он оглянулся.Никого не было вокруг.Оскар уже отчаялся найти дочь,он в бессилии лег на землю....

0

13

Искра вошла в воду поколено и озноб пронзил меня. Ледная вода освежала и предовала сил. Выйдя на берег , кобыла побрела куда глаза гледят.
мсл- интересно, где все? Здесь я никого не знаю. Нужно звести друзей . Искра не знала куда бредет, но интуитцыя подсказывала, что табун где то там.
ветер стал более теплым.Он приятно ворошил холку.

0

14

дэсото прогуливалась и решила пойти в это место.она хотела отдохнуть от суеты и поеска женихов.
-поиск женихов утамляет....самое время отдохнуть
и она легла на траву и расслабилась

0

15

Сирилл Снирр
посты не мение трёх строк.А то не интересно читать.

0

16

Идёт злая Сашулька 
Дэсото
чучуть побольше посты пишем и это ко всем относится.

0

17

http://i007.radikal.ru/0803/98/3702f7a1eb31.jpg

0


Вы здесь » Империя лошадей » The Air » Пруд Ветерок