Империя лошадей

Объявление

Важно: Заполняйте анкетку,по тому табуну в который хотите попасть.Что бы понять о чём идёт речь прочтите сюжетик,а что бы знать о ролевой Империя лошадей,много большего прочтите правила!!!

Ссылки: Анкета, Правила

Привестствуем вас на ролевой "Империя лошадей"

Хотите окунуться в мир дикой лошади? Хотите стать главой табуна или же вас прильщает свобода и вы хотите стать одиночкой? Так чего же вы ждёте!? Регистрируйтесь и вам отскроется мир полный загадок и тайн. Мир дикой лошади.

 

 

 

Объявления:Важное обьявление:Предвадителя в Табуне Ветра,больше к сожалению нет...Но вы можете занять его место!!!Спешите!!!Прошу вас,прочтите когда можете темку:Внимание!!!Что бы увидеть нужные символы для игры.

Время:

Мы играем в режиме настоящего времени. На нашей ролевой сейчас весна!!!Текут ручьи...Лошади после холодной и беспощадной зимы,выходят из своих пещерок.Сейчас сезон ухаживания и кобылы,жеребцы усердно ищут свою половинку...Все ищут пары!!!И хищнеку лучше не беспокоить влюблёных лошадей!!!. Снег постепенно тает....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя лошадей » Водные края » Густой лес


Густой лес

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Оскар бежал по лесу.Но уже жалел что бросил Миранду,но другого выхода не было.Он остановился и громко заржал.Не услышав ответа он побежал дальше.По видимому,он кого то искал,начиная волноваться...

0

3

Оскар
офф:почему ты меня бросил???? :'(

0

4

Оскар
Останься,прошу,ты мне нравишся!!!

0

5

Оскар
офф:я там отписалась,я очень хочу быть мамой!!!

0

6

офф:Я не бросал,я просто убежал! Я щас типа ищу своего жеребенка!(Кстати,это моя девушка в реале,и живем мы вместе,так что когда я ее регну,нам придется"прыгать"туда-сюда и IP будет один.)

0

7

офф:ну хорошо,будь...тогда неувязка,плин...(мы еще и флудим жестоко)

0

8

Оскар
офф:ты правЮпора кончать,зареги!!!Ой...у тебя не получится емаилы будут одинаковы,нельзя быть с одинаковыми емаилами,я в таких случиях я другой придумываю.

0

9

офф:все получится,у нее свое мыло,у меня свое!Просто пока я буду писать она будет выходить из моего и входить через ее а потом все с точностью до наоборот!Кстати можно прямо щас устроить,но как мы ее в сюжет впишем? :D

0

10

Оскар
офф:Давай,зареги её!!!:)

0

11

офф:солнц,что дальше то?

0

12

Оскар
офф:знакомь с крохой!!! ^^

0

13

офф:меняться не будем,сделаем так:
Усилия Оскара не прошли даром.Из кустов выбежал маленький черный жеребенок с белой звездочкой на лбу.Убедившись,что с малышкой все в порядке,Оскар сказал:
-Мари...как сказать то...вобщем,знакомься,это моя дочь,ее зовут Клео...

0

14

Cудя по виду Оскара,он ожидал что от Миранды получет хвостом по щеке,но Миранда улыбаясь наклонилась крохе и сказла:Какая милая!!!Как её зовут?-Миранда игриво потрепала гривку малышке,и посмотрела на Оскара,она потерлась шейкой об его,она полюбила кроху как свою...

0

15

(плз,читай посты внимательней!Я писал!)Оскар слегка не ожидал этого...
-Клео...эээ...прости меня.-сказал он,склонив голову.После того как он убедился что с Клео все нормально,он начал сомневаться,что сделал правильно,убежав от Мари и бросив ее в такой ситуации.

0

16

Оскар
Ничего страшного Оскар!!!С кем не бывает!!!Я тебя понимаю!!!-Миранда продолжала играть с Клео.Потрепав гривку позвола на пергонки.

0

17

Пробежав несколько шагов Клео упала,но сразу вскочила,и кажется,ничуть не расстроилась.Отряхнулась слегка неумело и опять чуть не упала.

0

18

Оскар посмотрел на дочь с неодобрением.
-Так,видимо нам пора спать...-сказал он довольно строго.
Клео медленно пошла обратно в кусты,в те,из которых только что вылезла.Оскар собрался идти за ней,но вспомнив про Мари,остался.

0

19

Не поняв куда вдруг делась Мари,Оскар пошел вслед за дочерью. Он лег рядом с ней и они оба уснули.

0

20

Клео проснулась.Её отец еще спал,а ей не хотелось ждать.Она тихонько встала,отряхнулась, и поскакала сама не зная куда

0

21

Миранда смотрела нежным взглядом на Клео,потом резко упала на травку...Тяжко дыша,Миранда посмотрела на Клео,Мари боялась какбы Клео не испугалась.Клео милая беги скорее к папе!!!-после слов,Миранда громко заржала.Она понимала что с ней будет,она знала что у неё повится жеребёнок!!!Тут схватки на некоторое время кончились и у бедной Мари был шанс перебраться в безопасное место,она нежно но быстро встала,и видела как несчастная Клео.Она быстро подбежала к ней,лизнула в носик(позвала за собой)И они побежали в пещерку Мари...

0


Вы здесь » Империя лошадей » Водные края » Густой лес