Империя лошадей

Объявление

Важно: Заполняйте анкетку,по тому табуну в который хотите попасть.Что бы понять о чём идёт речь прочтите сюжетик,а что бы знать о ролевой Империя лошадей,много большего прочтите правила!!!

Ссылки: Анкета, Правила

Привестствуем вас на ролевой "Империя лошадей"

Хотите окунуться в мир дикой лошади? Хотите стать главой табуна или же вас прильщает свобода и вы хотите стать одиночкой? Так чего же вы ждёте!? Регистрируйтесь и вам отскроется мир полный загадок и тайн. Мир дикой лошади.

 

 

 

Объявления:Важное обьявление:Предвадителя в Табуне Ветра,больше к сожалению нет...Но вы можете занять его место!!!Спешите!!!Прошу вас,прочтите когда можете темку:Внимание!!!Что бы увидеть нужные символы для игры.

Время:

Мы играем в режиме настоящего времени. На нашей ролевой сейчас весна!!!Текут ручьи...Лошади после холодной и беспощадной зимы,выходят из своих пещерок.Сейчас сезон ухаживания и кобылы,жеребцы усердно ищут свою половинку...Все ищут пары!!!И хищнеку лучше не беспокоить влюблёных лошадей!!!. Снег постепенно тает....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя лошадей » Раскинутые леса » Священый голубой лес


Священый голубой лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Оскар бежал галопом не оглядываясь.Он хотел вернуться...вернуться домой,но он остановился.Оглянулся.Вокруг никого не было.Он лег на землю,повалился на бок,растянулся на земле.Он понимал что это небезопасно,но все таки усталость взяла верх и он уснул.

0

3

Оскар проснулся.Он проспал всю ночь и почти полдня.От долгого лежания на снегу он сильно замерз.Он встал,отряхнулся,взглянув на положение солнца он понял что уже даже не полдень.Вспомнив про вчерашнее обещание,Оскар галопом помчался в рощу.

0

4

Конь быстро примчался в лес. Он остановился и немного отдышался. Потом уже спокойней он тихо пошел между деревьями. тенб деревьев скрывала от знойного солнца. В лесу царила прохлада. Всю дорогу Багрянцу не давали покоя назойливые мысли. Он думал о чем - то далеком и недоступным даже ему...----) Цветочная поляна

Отредактировано Багрянец (2008-03-04 21:01:49)

0

5

Конь бежал от самой пещеры Мари до сюда без остановок. Он обернулся. Вроде больше никого тут нет. Оскар винил себя во всем этом, он был не намерен возвращаться. Может быть, он встанет на тропу войны, мстя за все его беды другим лошадям, которые не имеют к ним никакого отношения...может он и останется жить на свободных территориях навсегда...может он пойдет и умрет на землях врагов! За всю боль, обиды, чувство вины, за любовь...он не знал, что с ним будет дальше. Это место много о чем напоминало ему. Если бы можно было повернуть время вспять! Он был так наивен, так глуп...он чувствовал что повзрослел в моральном смысле, он больше не тот Оскар, каким был раньше...Он махнул хвостом, опустил голову к земле...земля пахла весной, пахла новой жизнью, возрождением, природа напоминала Феникса, она словно воскресала после зимней спячки, после смерти...жизнь и смерть, добро и зло, огонь и вода, земля и небо...ветер...это все крайности одной и той же сущности. На глаза Оскара упала прядь гривы, что вывело его из задумчивости. Он гордо поднял голову. Бред. Все бред. Эти табуны... это просто четыре разные толпы лошадей, у которых слегка разные взгляды на мир, на жизнь и на смерть, каждый из них считает себя лучше, умнее, имеющим право на убийство, на войну...Война...при воспоминании об этом слове, все мышцы коня напряглись. Он не чувствовал себя беспощадным убийцей, он не хотел убивать, но ему хотелось мести...пусть даже невиновным.
Оскар обернулся назад. Он еще раз взмахнул хвостом. Откуда ни возьмись на его крупе появилась маленькая, серая, полупрозрачная мышка, которая села на две задние лапки и уставилась на коня. Он долго смотрел на нее. Он знал, что мышь ему не поможет, это всего лишь демон - разведчик, ну по крайней мере, Оскар использовал его только для этих целей, он не может говорить, но может принимать вид любого животного...почему мышка Оскар не знал...види, такое у него состояние души сейчас...хотелось видеть около себя кого нибудь маленького и беззащитного. Это лишь иллюзия...он не жива и не мертва...но он чувствовал вес ее маленького тельца, прикосновение ее холодных лапок. Может...нет, это невозможно. Это просто галлюцинации. Создать телестного демона может только очень опытный маг. Он думал, что сошел с ума. Ему срочно требовался хоть какой то собеседник...пусть даже маленький призрачный демон, который и ответить то не может. Если бы Оскар не владел в кой то степени магией, он бы наверное начал говорить с деревьями...деревья тоже не могут ответить, как и этот демон, но они в отличие от него хотя бы живые... Оскар со вздохом сказал призрачной мышке, даже не надеясь на ответ, его просто не могло было быть...
- Я не знаю, что мне делать...что мне делать? Какой смысл жить дальше?! - он просто выкрикнул последнюю фразу. Мышка вздрогнула. "Ну все, сейчас уйдет...обратно...туда, откуда я ее - или его - вытащил...я ее напугал..." - в голове у Оскара пронеслась такая мысль. Мышка чуть помедлив, сделала пару скачков по направлению к морде коня, затем, абсолютно неожиданно, очень удивив коня пропищала тихо:
- Верь. Надейся. Жди. Люби.
(разошелся блин))))

0

6

<<<----- Пещера предвадительницы - (табун Белой Воды)

Эсми тихо,но галопом скакала вслед за Оскаром...Она больше всего любила когда все члены своей семьи не бросают друг друга...а живут вместе...--- Кто-о-о нибудь е-е-есть?!...-- тонко и тихо она пропищала...Эс никого не заметила...она сквозь ночную тьму проходила сквозь лесок...Она вглядывалась в каждый сучок, в каждый кустик, в каждое деревце что-бы не ударится (так как у миры хорошее зрение она не беспокоилась о этом)...Вдруг она услышила звонкий хруст веток!...Мышицы напряглись...Эс уже была готова попятится назад...Малышке был один день от роду...Её беленькая шкурка была очень и даже слишком заметна среди деревьев...
Эс пригнулась к земле и медленно-медленно шла вперёд...Пульс участился... Сердце стало разъярённо бится...Малышка опустила голову,вдруг поскакала быстро и чуть не ударилась об ноги самого отца...-- Что-о это тако-ое?!-- тихо она прошептала...Эсми ударила копытцем об землю и  подняла голову...Она немного не узнала Оскара...Малышка немного попятилась назад что-бы взглядеть на лицо огромного жеребца...Она упёрлась в дерево и посмотрела в его глаза...Да! Она узнала его!Оскара!...Мысли: Наконецто я тебя нашла!!!...--- мысленно она сказала --- --- Па-апа?!...---Произнесла она и подошла поближе к нему...

Отредактировано Эсмиральда (2008-03-20 18:03:13)

0

7

Оскар вздрогнул. Раздался хлопок, заставивший коня вздрогнуть снова. Призрачная мышка на спине жеребца растворилась в воздухе серебристой дымкой. Оскар пару секунд вглядывался в темноту. Тут он увидел Миру. Конь напустил на себя сердитый вид...Клео так же бегала одна, и что с ней стало?! Больше он такого не допустит!
- Эсмиральда! Ты что делаешь тут одна, в такое время? -голос его был суров, но он не хотел обижать малышку, он хотел чтобы она никогда, никогда больше так не делала! Он подошел к ней.
- Пошли вернемся к маме!

0

8

Эсми кивнула головкой...--- Я тебя по всюду искала...мне казалось...мама очень волнуется за тебя..и..за меня...--- виновато она сказала...Малышка лёгкой рысцой вместе с отцом пошли по лесу...
Эсми немного зарысила...Она немного волновалась за маму...Как она там? Что с ней? Где она?...В её голове всё остался один вопрос: Мысли: А почему моя сестра...Клео умерла?...--- всё думала она...но не решалась спросить...Эсми быстрее отца побежала по тропинке...Её тельце средь деревьев мелькало беленьким "огоньком" чтобы увидеть себя...Она  (Эсмиральда) была слишком заметна даже ночью...Эсми в мыслях дала обещание что не будет никогда ходить одна...Ну конечно!..Только когда она станет достаточно самостоятельна тогда ей разрешат одной гулять по территориям своего табуна и по свободным территориям... Эс быстренько галопиком побежала обратно в пещерку...

Пещера предвадительницы (Табун Белой Воды) ----->>>

______________________________________________________________________________________________________________________

Офф: Если хочешь; зайди >>> СЮДА <<< если тебе нравится хомяки. Я там ежедневно буду делать разные заметки и картинки про хомяков)))

Отредактировано Эсмиральда (2008-03-20 18:22:42)

0


Вы здесь » Империя лошадей » Раскинутые леса » Священый голубой лес