Империя лошадей

Объявление

Важно: Заполняйте анкетку,по тому табуну в который хотите попасть.Что бы понять о чём идёт речь прочтите сюжетик,а что бы знать о ролевой Империя лошадей,много большего прочтите правила!!!

Ссылки: Анкета, Правила

Привестствуем вас на ролевой "Империя лошадей"

Хотите окунуться в мир дикой лошади? Хотите стать главой табуна или же вас прильщает свобода и вы хотите стать одиночкой? Так чего же вы ждёте!? Регистрируйтесь и вам отскроется мир полный загадок и тайн. Мир дикой лошади.

 

 

 

Объявления:Важное обьявление:Предвадителя в Табуне Ветра,больше к сожалению нет...Но вы можете занять его место!!!Спешите!!!Прошу вас,прочтите когда можете темку:Внимание!!!Что бы увидеть нужные символы для игры.

Время:

Мы играем в режиме настоящего времени. На нашей ролевой сейчас весна!!!Текут ручьи...Лошади после холодной и беспощадной зимы,выходят из своих пещерок.Сейчас сезон ухаживания и кобылы,жеребцы усердно ищут свою половинку...Все ищут пары!!!И хищнеку лучше не беспокоить влюблёных лошадей!!!. Снег постепенно тает....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя лошадей » Скалистые ущелья » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Вика прибежала галопом на Водопад и остановилась около Воды посмотрела в отражение и ей это напомнило Прошлое
Мсл:Интересно Куда делись мои Родители Ведь мои Настоящии Родители Бросили меня а воспитывала меня Наставница хотя Ладно не надо Ворошить Прошлое
Киктория Фыркнула и закрыла Глаза чтоб подумать об чём нибуть Другом
Мсл:Интересно а я тут С Кем нибуть ещё Познакомлюсь?
Виктория в Душе была очень Одинокой но она этого даже себе не Признавала

0

3

МАри не спалось эту ночь,птичка Маргарэт спала как ёжик.Мари рысцой прибежала к водопаду опустившиголовку,она наткнулась носиком на Вожатую Земли,они не так сильно враждавали как Миранда с Soul(вожатая Табуна Солнца),они не переносили друг,друга.В душе Миранда была очень доброй,но пугливой лошадью.Поэтому испугалась и отбежала за булыжник,высовавая мордочку она понимала что бежать не куда...

0

4

Оскар выбежал к водопаду.Он бежал небыстрой рысцой,внимательно озираясь вокруг.Увидев незнакомую лошадь он сначала перешел на шаг,затем остановился,настороженно глядя на незнакомку.Небрежно откинув гриву назад,он ударил копытом по земле..."а она красивая"-подумал он и громко фыркнул,будто бы отгоняя от себя эти мысли.Затем он медленно подошел к незнакомке.
-Кто ты?-спросил он негромко

0

5

Оскар
Прости,а к кому ты подошёл? :flirt:  :love:

0

6

К тебе))) :blush:

0

7

Оскар
Вух,ты...правда нам нельзя,но...бывают и исключения ктомуже,тыже не из солнца,поэтому не котегорически!!!! :love:  :flirt:  :blush: (сейчас отпишусь!!!)

0

8

МАри увидела красавца,покраснела и отвела смущёно мордочку в строну,долго её не высовывала,но потом решила заговорить с незнакомцем."Здравствуй я Миранда,можно просто Мари!!!А как вас завут,прекрасный жеребец?Ты из табуна Ветра,и МАри опустила мордочку в низ и загрустила(а давай мы скрытно от всех встречались :flirt: ,надо будет записать в сюжетик=))...

0

9

Оскар взмахнул хвостом.
-Оскар.А по другому-никак,и так короче некуда...выше морду,Мари!-по видимому,известие,что Мари не из его табуна,совершенно не расстроило Оскара.Вел он себя уже как с старой знакомой,сразу незаметно и непринужденно перешел на "ты".(а,что,давай,жги=)))

0

10

Мари преподнила мордочку и улыбнулась,"Главное чтобы нас не увидели Оскар!!!Пошли ко мне в пещеру,я предвадительница табуна Капли,-совсем не хвастливо сказала Миранда."Ещё главное чтобы нас не увидела моя любимая подруга(птичка,Маргарэт!!!"-МАри улыбнулась Оскару,и дёрнула головкой в сторону её табуна...

0

11

"даа...радоваться нечему..."-промелькнула мысль.Решив не заморачиваться на ней,Оскар просто сказал:
-Ну я думаю,что если ты знаешь,откуда я,то и знаешь кто я...-мысли:"кстати,надо будет спросить-откуда?"-решив отложить это на потом,он лихорадочно придумывал выход из положения...ему хотелось сохранить интригу и не очень хотелось идти к чужим..."нет-нет,это не трусость,это всего лишь здоровая осторожность"-убеждал он себя...-"или как это называется...инстинкт самосохранения..."Наконец он придумал.
-Знаешь...давай встретимся завтра.Если хочешь,конечно.Скажем...в роще Леса...-сказав это он не дождался ответа и сорвался с места как пуля,через секунду его уже не было.

0

12

Оскар
"Давай Оскар,рано утром!!!Ты случайно не следопыт?Не удивляйся я знаю всё!!! ^^ Ну мне пора!!!-МАри повернулась грациозно и лизнув его в щёчку,затяжным галопом поскакала домой...(спасибо за хорошую беседу!!!!)

0

13

Виктория Стояла у Воды но затем сказала себе
-Всё хватит прошлого надо идти вперёд
Вика развернулась и Ушла с Водопада на Родную Територию

0

14

Вот Смотрю на Миранду и оскара и мечтаю *где ты... мой жеребец(((*
http://uploads.ru/t/I/S/U/ISUwA.jpg

0


Вы здесь » Империя лошадей » Скалистые ущелья » Водопад